Skip to main content

В 2024 году в мире появится третье поколение популярного внедорожника Reanault Duster, но какие технологии он предложит? В последние годы в СМИ появляются все новые подробности о третьем поколении. Последнее сообщение поступило от RNews.cz в Facebook, где часто публикуются эксклюзивные сведения о марке Renault и ее истории.

Подробнее: Как было известно ранее, новый Renault Duster будет построен на модульной платформе CMF-B. Она также является основой нынешних моделей Sandero и Logan. Теперь появляется информация о двигателе. Похоже, что мы скоро станем свидетелями больших перемен.

Двигатели: Для соответствия экологическому стандарту Евро-7, Renault Duster должен отказаться от бензиновых двигателей с непрямым впрыском. Все еще ведутся работы над созданием моделей LPG.

Но хотя технология перевода двигателя, который использует непосредственное впрыскивание топлива на газ (как правило), более дорогая и требует заводских преобразований.

Считаются, что базовым двигателем станет трехцилиндровый бензиновая модель 1.2 TCe с турбонаддувом, дополненная 48-вольтовой технологией мягкого гибрида.

Его можно использовать для выработки 120 и 140 л.с. и сочетать с шестиступенчатой механической и автоматической коробками передач. В настоящее время дизельный двигатель в планах не значится.

Lada Duster 2023 может появиться в России в следующем году

У меня есть полный привод. Новая модель Dacia Duster будет предлагаться с приводом на одну или две оси, но полноприводная версия может быть доступна только с автоматической коробкой передач. Сейчас же мы не знаем точно о том, что именно происходит на самом деле, поэтому ждем более подробной информации.

Почему бы не начать с того, что первый прототип автомобиля может быть готов уже в декабре этого года, а затем он должен пройти испытания за Полярным кругом. В январе 2023 году этот автомобиль будет проходить тесты на полюсе.

Но это не исключено, что первые шпионские снимки мы получим уже в начале следующего года. Не так много известно о дизайне автомобиля, но мы можем понять концепцию Bigster или Manifesto.

Citroen C4 и Peugeot 408 лишились дизелей в России

Оставить комментарий