Skip to main content

Mercedes-Benz показал интерьер электрического флагмана

Mercedes-Benz официально представил интерьер будущего флагманского электромобиля EQS. Интерьер автомобиля отличался изогнутым гиперэкраном, который включает в себя цифровую приборную панель, центральный и пассажирский дисплеи, а также блок управления кондиционером. Примечательно, что ширина всего этого составляет целых 141 сантиметр. Кроме того, специальное покрытие всего этого позволяет легко чистить и устойчиво к царапинам.

Мерседес-Бенц EQS

Но такое великолепие, как аудиосистема Burmester с 15 динамиками, которая может не только воспроизводить музыку, но и имитировать звуки дождя или работу двигателя внутреннего сгорания, получит только топовую производительность Mercedes-Benz EQS. , а более простые версии получат нечто похожее на знакомый S-Class с отдельными планшетами для приборной панели и центрального дисплея.

Мерседес-Бенц EQS

Уже как-то неловко отмечать, что салон электромобиля буквально напичкан всевозможными датчиками, которые позволяют, помимо прочего, анализировать освещение, климат и даже движение глаз водителя, регулируя соответствующий Mercedes-Benz EQS. системы для большего комфорта. Не обойдется без широких возможностей персонализации.

Полная премьера Mercedes-Benz EQS запланирована на 15 апреля. Ожидается, что для начала электромобиль предложат два электромотора общей мощностью 476 л.с. и 760 Нм. Аккумулятор емкостью 108 кВт • ч должен обеспечивать запас хода на одном заряде около 700 километров.

Мерседес-Бенц EQS

Оставить комментарий