Skip to main content

Представлен новый Mercedes E-Class 2024 модельного года.

В Mercedes-Benz прекрасно осознают, что не всем автолюбителям нравятся кроссоверы. Как раз для тех, кто ищет элегантную альтернативу классическому внедорожнику – немецкий автопром показал элегантный универсал Mercedes E-Class 2024 года.

С помощью универсала Е-Класса, практичность становится еще на один уровень. Предшествующая итерация намного больше, чем ее последняя последующая. За счет увеличения колесной базы до 2961 мм пассажирам предоставляется пространство для ног. Элегантный, с изящной внешностью вид универсала Е-Класса обладает улучшенной аэродинамикой и пониженным коэффициентом сопротивления — 0.27 до отрицательного значения от нуля. Образ машины завершают элегантные колеса размера до 21 дюйма (фото: Mercedes).

Mercedes-Benz E-Class 2023 доступен с новыми опциями

European Mercedes изначально представит E-Class Estate с тремя различными вариациями трансмиссии. Модели E200 и Е220d, а также включаемый гибридный вариантE300e станут доступны.

При этом простой парень и не имеющий отношения к АвтоВАЗу, произвел ВАЗ-2104 в кузове внедорожник: Россия просто плачет.

Mercedes E-Class 2022 года доступен в версии Sports Edition

Оставить комментарий