Skip to main content

На сегодняшний день автомобильный кроссовер Mercedes-Benz MG Hector, который является родственником модели Captiva, представлен в новой версии.

MG Hector 2023 был продемонстрирован на выставке Auto Expo 2023 в индийском городе Джайпур. Компания Morris Garage показала публике один из самых интересных кроссоверов, который в этом году получил комплексное обновление. Это произошло впервые за много лет. Обновленный дизайн автомобиля был разработан в рамках модернизации. По словам разработчиков, внедорожник получил более технологичное оборудование и продвинутую механику. В линейку агрегатов входят бензиновый и дизельный силовые агрегаты. Напомним, что на европейском рынке кроссер не представлен он предназначен для Индии. На данный момент его дебютный выход на сцену состоялся в 2019 году.

Сам кроссовер позиционируется как новое поколение модели. Также в продаже есть модель, которая имеет название Plus и приставку Plus в названии. Он имеет трехрядный салон, в котором есть несколько других вариантов внешнего вида. Кроме того, с обновлением различия между стандартной версией и обновленным вариантом стали менее заметными. Наиболее заметные изменения в экстерьере — увеличенная решетка радиатора с другим рисунком, переработанное освещение, теперь окруженное глянцевой черной окантовкой, и измененный задний бампер. Для того, чтобы сделать обувь, используются 18-дюймовые легкоспланные диски. Длина креста составляет 4,739 м; ширина 1,835 м; высота — 1,76 м. Угол между двумя осями — 2,75 метра. Под капотом автомобиля можно найти три модификации в зависимости от компоновки салона – на пять, шесть или семь мест.

MG 5 2023 официально продается в странах Европы

Необычным стало то, что в медиасистеме был установлен большой 14-дюймовый сенсорный экран. Приборка представляет собой 7 дюймов экран. Для повышения комфорта пассажиров, в салоне были изменены сидения водителя и дефлекторы вентиляции. Также в приоритете – улучшение качества отделки. В списке электронных помощников представлены новые системы, такие как предупреждение о перекрестном движении сзади и предупреждения об лобовом столкновении. (фото: Morris Garage).

Chery показала салон кроссовера Omoda C5 для России

Техническая составляющая включает в себя мощность бензинового 1.5 T до 143 л.с. (251 Нм). А в трансмиссию входит 6-ступенчатая механическая коробка передач. При выборе варианта, который будет использоваться в качестве трансмиссии, можно выбрать вариатор CVT. В качестве силового агрегата для нового автомобиля был выбран дизельный двигатель 2.0T, мощностью 170 лошадиных сил. Подъемная сила – 340НМ, тяговый момент 350 Нм. Однако, для него предусмотрен только «автомат». У обоих вариантов только передний привод. Новые MG Hector теперь доступны для предварительного заказа, а прямые продажи начнутся в первой половине 2023 года.

MG 3 2024 года станет основой для новой электрифицированной модели

Оставить комментарий