Skip to main content

Компания British Mini представила некоторые особенности экологичных версий Cooper и CountryMan, которые были разработаны британской компанией Cooper Industries.

Модельный бренд показал несколько тизеров нового автомобиля, в которых акцентировал внимание на их внешности и интерьере. Однако, внешний вид новинок не слишком заметен, так как они по-прежнему скрыты. Не только легкосплавные колесные диски, но и аэродинамически оптимизированные легкосплавные колеса являются важной частью каждого современного электромобиля.

В нем есть еще несколько деталей. А во-вторых – теперь можно узнать, какие материалы и ткани будут использованы для обивки новых сидений. Помимо этого, был продемонстрирован спортивный мультируль с молдингом для удобного положения рук. Он двухспицевый и не сообщает о возможности заказа третьей спицы при необходимости. Помимо этого есть информация о том, что внутри останется фирменный сенсорный экран мультимедийного комплекса в форме круга.

MINI Cooper S 2022 замечен во время тестов в Европе

В планах у Cooper и Countryman Mini – к концу года представить свои новые модели. С технической точки зрения они не будут сильно отличаться от своих собратьев с двигателями внутреннего сгорания. В 2024 году должна появиться модель Mini Aceman, первоначально разработанная как электрический автомобиль. Это будет громкой новинкой компании.

Mini Countryman S 2022 замечен на тестах в Германии

Оставить комментарий