Skip to main content

Публикация тизеров была достаточно подробной.

Обновленный Lexus GX 2023 покажут 9 июня. В преддверии дебюта стартовала официальная трейлерная кампания. Различные фотографии позволяют оценить внешний вид и конструкцию бамперов. Как только будет запущен в продажу, старт продаж может состояться не ранее следующего года.

Текущая версия

При этом, как и в случае с предыдущей версией, она будет выглядеть иначе. Например, на представленном втором снимке уже можно увидеть, что оптика имеет другой дизайн. Она не только интересна внешне, но и имеет более простой стиль. Сохранится ли хромированная рамка радиатора? Нет. Это уже не та решетка, которая была раньше. Он имеет полностью черный корпус и не имеет никаких опознавательных знаков. По бокам бампера видны пятна грязи и капли, которые могут указывать на прохождение испытаний в условиях бездорожья (фото: Lexus).

Lexus GX немного изменился для нового модельного года

Что касается «внутренней» начинки, то она пока официально не разглашается. А вот какие именно версии существуют, сказать сложно. Это означает что у модели есть несколько гибридных установок, но их характеристики до сих пор не известны. Будут обновлены и оборудование, и программное обеспечение для работы с ним. В новой версии автомобиля появится ряд новых опций, которые отсутствуют в текущей версии.

Новый внедорожник Lexus GX и новый кроссовер Lexus TX: скоро дебют

Оставить комментарий