Skip to main content

Минивэн Honda Odysse в версии для японского рынка существует в текущем поколении с 2013 года, а в 2017 году автомобиль прошел плановый рестайлинг. Казалось бы, пора показать миру новое поколение, но бренд снова обновил свою модель.

Honda Odyssey 2021 года

Реформа оказалась масштабной — заменили фары, фонари, бамперы, передние крылья, решетку радиатора, капот и дверь багажника. Последний теперь можно открывать и закрывать с помощью жестов. В результате внешний вид автомобиля получился гораздо более сдержанным по сравнению с предшественником. Интерьер же, напротив, не претерпел столь глобальных изменений, в нем были только увеличенный центральный дисплей, дефлекторы вентиляции и трехспицевый руль.

Honda Odyssey 2021 года

Технология Honda Odyssey осталась прежней, поэтому минивэн предлагает выбор между 175-сильным 2,4-литровым бензиновым двигателем и гибридной силовой установкой на базе двухлитрового двигателя. Первая силовая установка может сочетаться как с передним, так и с полным приводом, а вторая — только с передним приводом. В любом случае вариатор составит пару агрегата.

Оставить комментарий