Skip to main content

Новую модель Delica Mini японская компания Mitsubishi представит в начале следующего года.

В прессе появились первые официальные фотографии нового Mitsubishi Delica Mini 2024, который будет представлен в январе 2023 года. Автомобиль будет представлен на выставке TAS в Японии. Скорее всего, в скором времени будет представлена новая информация о новой модели. Уже есть много информации об этой разработке.Так же известно о том что уже есть изображения, которые раскрывают дизайн компактного автомобиля. Первый квартал 2016 года будет объявлен годом начала продаж и стартует в четвертом квартале 2016 года.

Компания Mitsubishi Delica Mini будет доступна с гибридной установкой и системой полного привода. Этот автомобиль был выпущен на юбилейном мероприятии. В этом же году будет отмечаться 55 лет с момента первого появления MITSUBISHI Delica. Снаружи это копия модели, но с некоторыми отличиями. Кроме того, она имеет более компактные размеры. Он должен быть длиной 3 395 мм, шириной и высотой 1 475 и 1 640 (1 660) мм соответственно. При этом расстояние между центрами составит в пределах 2495 мм.

Mitsubishi Outlander, Delica и другие модели японской марки стали доступны в новой «раллийной» версии Ralliart.

По сообщениям СМИ появились достаточно информативные изображения, на которых машина хорошо видна. В данном случае мы имеем квадратную форму кузова Mitsubishi Delica mini. В целом это похоже на текущую версию, которая идет под индексом eK. Как и в случае с современными кеями, внешне она больше напоминает современные кей-кары. Тут можно увидеть похожий стиль фар и укороченные бамперы сзади. Автомобиль имеет четыре двери.

На данный момент у Mitsubishi Delica Minis есть ряд технических характеристик, которые сходятся с характеристиками последней версии Delica. Но, по крайней мере на кузове можно увидеть значок гибридной системы, а также заявлен полный привод. Предположительно, новый кроссовер получит 658-кубовый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Его будут использовать совместно с бесступенчатой трансмиссией CVT. (фото: Mitsubishi).

Mitsubishi возрождает спортивный суббренд Ralliart в Японии

Оставить комментарий