Skip to main content

Mitsubishi официально вернула в свой модельный ряд знаменитый спортивный суббренд Ralliart. Бренд прекратил производство заряженных автомобилей и тюнинговых комплектов еще в 2010 году. Первыми моделями, доступными с новым пакетом аксессуаров, были Pajero Sport и L200. Однако их можно купить только в Таиланде. При этом ни о каких технических доработках таких автомобилей речи не идет.

Многие поклонники марки ждали возвращения традиций автоспорта Mitsubishi. Фактически оказалось, что возрожденный суббренд Ralliart, доступный только в Таиланде, представляет собой всего лишь пакет внешних аксессуаров. Для Pajero Sport специалисты разработали красные накладки на передний и задний бамперы, черный спойлер на крышку багажника, а также молдинги на колесных арках, другие брызговики и наклейки Ralliart на боковинах. Такой же набор доступен и для L200. Кроме того, «раллийная» версия пикапа отличается пластиковой защитой кузова.

Комплект Ralliart доступен исключительно для заднеприводных версий обеих моделей Mitsubishi. Причем пикапы с полуторной и двухместной кабинами могут быть окрашены только в белый или черный цвет. В компании не уточняют, распространится ли «тюнинг-комплект» на полноприводные версии моделей.

Mitsubishi Mitsubishi Mitsubishi Mitsubishi Mitsubishi Mitsubishi Mitsubishi Mitsubishi

Ожидается, что первой полноценной спортивной моделью Mitsubishi Ralliart станет Outlander следующего поколения.

О возрождении суббренда Ralliart, который должен открыть новые перспективы для Mitsubishi в автоспорте, стало известно в середине мая. Тогда компания объявила о возвращении на рынок спортивного подразделения.

6 моделей Mitsubishi, которые нам не хватает

Оставить комментарий