Skip to main content

В интерьере флагманского кроссовера WEYLanshan DHT-PFEV от Great Wall.

Развернутый гибридный внедорожник WEY Lanzhan 2023, который был представлен компанией MIT Technology Lab, полностью раскрывается на фото. Интерьер выполнен в минималистическом стиле, двухцветная обивка и огромный экран, занимающий всю переднюю панель. Компания WEY Lanshan DhT-PHEV была представлена на выставке CES в 2022 году. В дизайне автомобиля тогда произошли изменения, и он стал выглядеть иначе.Переименовали и название: вместо числительного теперь используется Ланьшань, что означает «Голубая гора».Габаритные размеры кузова: 5,156/2,98/2,805 метра. Диаметр колесной базы составляет 3,05 метра.

ВЕЙ 80

Силовая установка PHEV серии P4 используется в качестве силовой установки. В основе гибрида лежит 1,5-литровый турбодвигатель. Вместе с 410-сильным электромотором он может работать в паре с 410-сильной электродвигателем с крутящим моментом 780 Нм. За счет высокой скорости и маневренности, WEY Lanshan разгоняется до 100 км/ч за 4,9 секунды. Установленный на аккумуляторе аккумулятор имеет емкость 44,5 кВтч, что позволяет проехать на одном электродвигателе расстояние в 175 километров. Общий пробег – 1200 километров.

Haval H6 DHT-PHEV 2022 поступит в продажу в Китае

ВЭЙ Ланьшань

Это уже не шпионские фотографии, а интерьер ранее был замечен на шпионских снимках, но теперь он представлен в полном объеме. Блок экранов включает «приборку», огромный сенсорный дисплей медиасистемы, а также большой монитор для переднего пассажира. Под ним находится центральный экран, на котором расположены физические кнопки климат-контроля. Трансмиссионный туннель оснащен беспроводной зарядной площадкой и подстаканниками. За круглым трехспицевым рулем находится рычаг переключения передач.

По этой причине многие китайские автопроизводители начали использовать эту особенность в своих автомобилях.Помимо прочего в арсенале есть датчик Face ID и H UD. На данный момент в разработке находится семь режимов передвижения и три режима работы силовой установки. Среди конкурентов новинки можно отметить такие модели как Li Auto L8 и Aito M7. Не известно когда появится Ланшанов. Китайский рынок кросс будет запущен в 2023 году.

WEY Mocha DHT-PHEV 2022 показан в официальном тизере

Оставить комментарий