Skip to main content

Названа причина, по которой салон обновленной Lada Granta 2 2025 сравнивали с интерьером платформера Dacia Logan третьего поколения.

Новая Lada Granta второго поколения должна появиться к концу следующего года, но о ней уже много известно.Изображения тестовых прототипов и изображения патентных свидетельств регулярно появляются в открытом доступе. Это позволило сравнить салон двух моделей, которые были построены на одном шасси.

Актуальная Лада Гранта

По внутренней отделке салона и по расположению в нем основных элементов интерьера, Granta напоминает салон автомобиля Logan. Например, у моделей одинаковые планшеты для мультимедийных систем и блока управления кондиционерами. На приборной панели также имеется аналогичная форма. По мнению авторов, это может быть связано с тем, что в конструкции есть возможность установки нескольких видов рулей. Также вы можете приобрести аналогичную ручку управления светом и дворники.

Все же есть и отличия. А вот у российской модели на фото более новый и современный селектор коробки передач.По другому выглядит передняя панель кондиционера. Если российская модель появится на рынке, в ней будет больше оригинальных деталей.

(фото: Lada, Dacia, t.me/rcinews)

Стало известно, когда Toyota Supra с «механикой» появится у дилеров

Актуальная Дачия Логан

Оставить комментарий