Skip to main content

При этом в России можно заметить такую тенденцию, что зимой многие автолюбители улучшают собственную систему охлаждения двигателя с помощью картона на решетке радиаторов. Как это делается и какие последствия могут быть связаны с установкой такого устройства, рассказали эксперты автомобильного портала.

Из-за того что картонная коробка была установлена в решетку радиатора, ее стали использовать жители традиционно холодных регионов страны. В регионах с низкой температурой воздуха зимой, когда температура воздуха падает до -40 — 50 градусов по Цельсию, автомобилисты предпочитают использовать автомобили с дизельным двигателем. Эти двигатели имеют высокую производительность и их можно оставлять в рабочем состоянии на длительное время, что сохраняет тепло в автомобиле. Кроме того, следует понимать, что дизельные двигатели внутреннего сгорания намного хуже прогреваются и сохраняют тепло.

Во время этого случая смышленым водителям пришло в голову поставить на решетку радиатора щиток, который не позволяет двигателю внутреннего сгорания продувать холодный воздух и давать ему охлаждаться, а во-вторых сохраняет тепло под капотом. Оно направляется в салон автомобиля. В этих областях она является очень полезной и оправданной. Хотя картонные коробки и используют на автомобилях, где средняя температура зимой составляет 10-15 градусов мороза из-за того, что салон плохо прогревается в результате того, что салон не прогрелся.

Компакт-диски на лобовом стекле действительно помогают, Haval Dargo обновлен до дебюта и новый VW Passat в стоковом кузове.

Если конкретно, проблемы могут быть связаны с системой охлаждения двигателя, особенно если автомобиль оснащен бензиновым двигателем. В этом случае салон плохо прогревается в салоне автомобиля. Компаниями автомобилей учтены многие факторы, различные сценарии использования своего транспортного средства в холодное время года. Благодаря этому, система отопления салона в обычные зимние морозы может спокойно прогреваться даже за рулем.

При температуре 15 и 20 градусов мороза бензиновый двигатель автомобиля плохо прогревается, поэтому рекомендуется не устанавливать картонные коробки для проверки обдува салона. Система. Системная. Возможно, они заменят водяной насос на новый, а также промывают систему охлаждения.

Металлолом, картон и глина: странные и крутые копии автомобилей

Оставить комментарий