Skip to main content

Свой новый проект представило ателье Novitec, выпускающее тюнинг-комплекты для автомобилей Rolls-Royce под суббрендом Spofec. На этот раз за основу тюнинга компания взяла первый в истории марки кроссовер Cullinan. Традиционно модификации моделей легендарной марки точны, но достаточны, чтобы превратить машину в харизматичный тюнинг-кар. Стоимость тюнинга ателье не называет.

Кроссовер получил лаконичный аэродинамический обвес Spofec Overdose S из углеродного волокна, который включает в себя черную решетку радиатора, новый передний бампер, боковые юбки, спойлер, а также накладки на колесные арки, расширяющие кузов на 12 сантиметров. Они скрывают новые колеса – для Cullinan выбрали эффектные 24-дюймовые колеса.

Колеса Spofec SP3, разработанные Vossen специально для Novitec, имеют небольшие отверстия по ободу – они предназначены не только для красоты, но и для охлаждения тормозов. Технические улучшения включают перепрограммированную пневмоподвеску, которая уменьшает дорожный просвет на 40 миллиметров.

НовитекНовитекНовитекНовитекНовитекНовитекНовитек

При необходимости подвеску можно дополнить проставками, чтобы сделать автомобиль еще шире и агрессивнее. Мощность 571-сильного 6,75-литрового V12 после вмешательства Spofec за счет установки блока управления N-Tronic выросла до 707 лошадиных сил. Novitec анонсирует улучшения интерьера в своем стиле – компания готова реализовать любые пожелания клиента относительно выбора цветов, материалов и их сочетания в отделке интерьера.

Посмотрите на «Роллс-Ройсы» из коллекции «Неоновые ночи», приехавшие в Россию

Оставить комментарий