Skip to main content

Автомобиль сменил свое поколение через четыре года после премьеры.

Сейчас Nio ES6 2023 проходит испытания. Речь идет о новом поколении, а именно о рестайлинге. А именно в таком формате производитель решил развивать свой товарный ряд. Но даже в этом случае аналогичная ситуация ранее наблюдалась с nio ES8. А вот Nio ES6, который был разработан компанией NT2, базируется на архитектуре NT2. По сути, в кроссовере изменений не наблюдается, за исключением электроники и некоторых других нововведений.

В новой модели появились новые размеры. В результате, он стал шире на 30 мм (на 31 мм) и ниже на 31 мм.Автомобиль увеличил свою колесную базу на 15 мм. В экстерьере кроссовера появилась новая фара, другие подкрылки колес и остался только один воздухозаборник. Колесные диски имеют диаметр 20 и 21 дюйма. У автомобиля есть лидары, радары и камеры для контроля за бесперебойной работой автопилота

(фото: Nio).

NIO ES6 2023 представлен в сети с новым оборудованием

Фирменный стиль в оформлении интерьера — это грамотное расположение основного оборудования и оборудования. В целом это современный кроссовер со множеством современных опций для управления.Автомобиль с полным приводом доступен для полноприводного автомобиля. Силовая установка обеспечивает мощность в пределах 490 лошадиных сил. У него два типа аккумуляторов – 75 и 100 кВтч. В мае 2016 года начнется продажа модели на китайском рынке, а сама продажа стартует в августе этого года.

NIO ES6 2023 поступил в дилерские центры России

Оставить комментарий