Skip to main content

Поклонники быстрых скоростей могут купить в России японский спортивный автомобиль Nissan 2023 года выпуска по цене 8,5 млн рублей.

Информационный портал «Газета.ру» сообщил, что в объявлениях появились объявления о продаже спортивного купе. В Новосибирской области эту машину продают дилеры из Новосибирской области, а цена на автомобиль в зависимости от комплектации колеблется между 8,5 до 9,8 млн рублей. Также можно приобрести Nissan Z с правым рулем и с левым рулем.

Независимо от версии, двигатель спорткара будет иметь V-образную «шестерку» рабочим объемом 3,0 литра и мощностью 405 л.с. Мотор сочетается с механической коробкой передач на шесть скоростей. Не исключено, что на этом автомобиле будет привод исключительно задним. При этом длина японского купе составляет 4270 миллиметров и 2550 миллиметра.

Оборудование по оборудованию. На автомобиль установлены виртуальное оборудование и информационно-развлекательная система с 8-дюймовым или 9-м сенсорным экраном в зависимости от комплектации. Также можно сказать о двухзонном климат-контроле, парктронике на переднем и заднем бамперах, автоматическом торможении и других электронных помощниках. Кроме того, автомобиль доступен для российских покупателей в версии Properformance.

(фото: Ниссан)

Nissan Z GT4 2023 представлен официально, но не полностью

Оставить комментарий