Skip to main content

Японский автопроизводитель позволил первым 500 клиентам заказать Acura Integra для создания невзаимозаменяемого жетона спортивного лифтбека. Это предложение позволит владельцам нового автомобиля заработать, а бренду повысить свою узнаваемость в популярном у продвинутой аудитории пространстве. Первым подтвержденным случаем создания NFT на базе Acura Integra стал токен, выставленный на торговую площадку OpenSea пользователем Fab5_eth. И по цене выше реальной машины.

Изначально владелец автомобиля решил предложить виртуальный лифтбек по цене пяти эфириумов (эфир — криптовалюта и платформа для создания децентрализованных онлайн-сервисов на основе блокчейна). Вскоре владелец отменил продажу и поднял цену до 12 эфиров, что эквивалентно стоимости более 37 тысяч долларов.

Конкретный NFT для продажи имеет № 21 из 500, которые будут доступны владельцам нового лифтбека. При этом новая Acura Integra стоит от 30 тысяч долларов, а более крупный седан Acura TLX можно приобрести за 38,5 тысячи долларов.

Помимо запуска коллекции NFT для новой Integra, Acura также недавно открыла виртуальный дилерский центр в метавселенной. Кабина, названная Acura of Decentraland, позволяет каждому изучить возрожденную Integra 2023 года и ее ключевые особенности. В дилерском центре также есть отдел одежды с уникальными вещами, разработанными в сотрудничестве с Wannerstedt.

Понижение передачи: когда Lexus становится Toyota

Оставить комментарий