Skip to main content

Дорожники намерены завершить установку асфальтобетонного покрытия на сайте в конце следующего месяца.

Волга М-7 бесплатных и бежит из Москвы в Уфу. В дальнейшем он будет частично разгружен платной дороги М-12, которая соединит столицу Российской Федерации и Республики Татарстан (эта магистраль станет частью транспортного коридора Европа-Западный Китай, который пройдет от Шанхая до Гамбурга). ). Центральная кольцевая автомобильная дорога (ЦКАД) состоит из пяти основных пусковых комплексов, один из которых (пятый) бесплатно, вам придется оплатить проезд для остальных (скоростных) участков.

Федеральное дорожное агентство в настоящее время занимается реконструкцией трассы М-7: как мы уже сообщали ранее, работы в Владимирской области, Республика Татарстан и Чувашской Республики; кроме того, в Республике Татарстан будет три новых многоуровневых развязок. В свою очередь, госкомпания «Автодор» занимается строительством еще одной развязки – она появится на пересечении Центральной кольцевой автодороги и автодороги «Волга» (61 км).

Новый объект соединит третьего и четвертого пусковых комплексов Центральной кольцевой автомобильной дороги. Кроме того, транспортная развязка позволит вам отказаться от одного из светофоров на М-7, которая в будущем позволит разгрузить движение на этой трассе.

В «Автодор» заявил, что новая транспортная развязка будет 9 выходов, с их помощью автомобилисты могут развернуться в обратную сторону и дошла до населенных пунктов, расположенных вблизи автомобильной дороги М-7 и Центральной кольцевой автодороги.

На будущей развязке на пересечении ЦКАД и трассы Волга М-7 в настоящее время ведутся работы по строительству мостового строительства: переходные и бетонные плиты, гидроизоляция, нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия находятся в стадии строительства. Государственная компания заявила, что, согласно планам, тротуарной плитки должен быть завершен к концу следующего месяца, и транспортной развязки откроются до конца этого года.

На данный момент Центральной кольцевой автодороги находится в стадии строительства. Это началось еще в 2015 году, и сроки ввода в эксплуатацию платной трассы уже менялся несколько раз. По последним сообщениям, движение на основной трассе ЦКАД должны начаться до конца 2020 года. Полный шоссе планируется открыть в конце 2021 в начале 2022 года.

Ранее стало известно, что половина длина секции ЦРП-3, который работает с платной дороги М-11 автомагистрали Нева Волга М-7 был завершен. Твердое покрытие наносилось на большую часть стартового комплекса, более 63% сайтов уже есть все слои асфальта и установлено барьерное ограждение. В июне там начинается дорожная разметка. В то же время, четвертый пусковой комплекс готов пока менее чем наполовину (она идет от Волга М-7 Дон-М-4). Ее ввод в эксплуатацию запланирован на 2021 год, однако «Автодор» намерен ускорить темпы строительства.

Оставить комментарий