Skip to main content

Недавно баварцы представили новое купе четвертой серии, но в ближайшем будущем мы можем ожидать появления другого квартета – лифт пятидверное купе гран купе.

В модельном ряду BMW 4-й серии с пятью дверями, которая впервые появилась в 2014 году (F36 в тело), он был разработан, чтобы конкурировать с Audi А5 Sportback с тем же типом кузова. В 2017 году автомобиль получил рестайлинг, и вскоре мы увидим совершенно новый автомобиль, который сейчас проходит испытания, и периодически попадает в объектив фотошпионам. Лифтбек будет производиться на основе купе G22 4-й серии, официальная премьера которого состоялась ранее в этом месяце. Общий стиль тело стало ясно в марте, когда они были показаны на концепт BMW i4 объемом, но серийный автомобиль будет по-прежнему заметно отличается от него. До стойки он, вероятно, будет идентична четвертой серии Купе, колесная база останется прежней, длина которого составляет 2851 мм (41 мм больше, чем предыдущее поколение «четверки»).

Наиболее заметным отличием, конечно, является количество дверей, сами двери безрамное сделал, как в 4-й серии Gran купе F36 в в организме. Линия подоконника производится более горизонтальное на задней двери; здесь нет изгиба подписи гофмейстера в купе. Профиль крыши будет немного меняться, это немного выше в задней части для увеличения пространства в голове на заднем ряду сидений. Соответственно, задние стекла будут слегка сдвинуты назад, давая телу силуэт в стиле фастбэк. Фары и бампера идентичны «две двери».

Интерьер вряд ли удивительно, поскольку на передней панели такой же, как новый «полный привод» и «четырехместный» в купе, только дверные карты могут быть оригинальными. Из представленных выше моделей, новинка также получит широкий спектр бензиновых и дизельных двигателей. Есть вероятность, что там также будет версия для М4 Гран Купе (шесть лет назад компания отказалась от подобной идеи в отношении первого поколения 4-серии Гран Купе), а премьера электрической модификации и4 обязательно должны быть предположенным.

Премьера новинки может состояться в течение этого года.

Нынешний BMW 4 серии Гран Купе (F36 в)

12

Нынешний BMW 4 серии Гран Купе (F36 в)

2/2

Между тем, российские цены на новое купе 4-й серии был анонсирован. Базовая бензиновая модификация в 420i (184 л. с.) оценивается в 3 130 000 и 190-сильный дизель версии полиэфир 420d-это всего на 20 тысяч дороже. Самые мощные и дорогие «четверки» в кузове сегодня G22 на четыре колеса 374-сильный M440i, его минимальная цена составляет 4 500 000 рублей.

Напомним, что на этой неделе баварцы показали рестайлинговую БМВ М5.

Оставить комментарий