Skip to main content

Возрожденный Ford Bronco уже в заводском исполнении является выдающимся внедорожником по современным меркам, но для тех, кому этих возможностей не хватает, компания APG разработала Ford Bronco ProRunner. За новым названием стоит автомобиль, который, по замыслу его создателей, способен покорить любое бездорожье, а затем с комфортом и безопасностью доставить водителя и пассажиров домой по асфальту благодаря улучшенному поведению на пересеченной местности и первозданным характеристикам на дорогах общего пользования.

Автомобиль получил доработанную подвеску с новыми рычагами, койловеры King Race Series с длинноходными амортизаторами, а также модернизированную рулевую рейку и мосты Ultimate Dana. В результате увеличился дорожный просвет и увеличился ход подвески.

Визуально APG Ford Bronco ProRunner отличается карбоновыми накладками на колесные арки, расширяющими кузов, карбоновой вставкой на капоте и новой карбоновой крышей.

Есть и другие модификации, которые можно заказать для автомобиля. Прием заказов на пакет доработок в Automotive Performance Group откроется с августа, а поставки деталей клиентам начнутся осенью. Стоимость превращения Ford Bronco в APG Ford Bronco ProRunner не называется.

Новый Ford Bronco: 8 соперников возрожденного внедорожника

Оставить комментарий