Skip to main content

Фактически, новое поколение Land Rover Defender, переставшее быть рамным внедорожником, появилось в России в начале лета, но тогда британский автопроизводитель привез первого изгоя из 130 автомобилей. Сейчас модель полностью выпущена в России, а пока, правда, едят в пятидверном кузове, а трехдверный в стране появится чуть позже.

Land Rover Defender будет доступен по цене от 4 060 000 до 7 042 000 рублей без учета дополнительных опций. Всего на выбор три силовых установки — дизельный 2-литровый и 3-литровый двигатели мощностью 200 л.с. и 249 л.с., а также 400-сильный 3-литровый V6 с турбонаддувом. Абсолютно все агрегаты комплектуются 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, двухступенчатой ​​раздаточной коробкой и полным приводом.

Защитник Land Rover

В список базового оборудования входят пневмоподвеска (для трехдверки она будет доступна только в качестве опции), двухзонный климат-контроль, светодиодные фары, навигация, система кругового обзора, а также подогрев руля, омыватель. насадки, передние сиденья и лобовое стекло. Кроме того, в начальную комплектацию также входит дистанционный запуск со смартфона и автономный обогрев двигателя.

Далее в зависимости от комплектации могут быть передние сиденья с электрорегулировкой и вентиляцией, а также трехзонный климат-контроль, третий ряд сидений, цифровая приборная панель, 400-ваттная аудиосистема Meridian с 11 динамиками, панорамный крыша, матричные фары, адаптивный круиз контроль и многое другое.

Защитник Land Rover

Кроме того, для внедорожника доступно до пяти пакетов индивидуализации (Adventure, Country, Explorer, Urban и X-Dynamic). Последний, например, украсит Defender черным декором и защитными накладками, а также обивкой сидений износостойким материалом.

Оставить комментарий