Skip to main content

Если верить данным компании «Соллерс», одной из главных задач ее компании является скорейшее восстановление производства на всех своих заводах. У компании есть планы по отношению к каждому собственному предприятию, за исключением бывшего СП «Мазда-Соллерс» во Владивостоке. Автомобильный дизайнер российского автомобильного портала «Наавтотрассе.ру» не исключает, что в этом месте будет запущено производство нового кроссовера Соллерс Арго Лидер 2023-2024 годов и которого он показал на своих рендерах.

Как утверждает автор изображений, этот автомобиль является копией китайского внедорожника JAC X7 почти во всех деталях. JAC является одной из китайских компаний, которая позволила российским производителям использовать собственные автомобили и выпускать их под собственными брендами. В то же время Sollers производит копии автомобилей JAC Sunray под собственным именем. То есть у них имеется договоренность о сотрудничестве.

При производстве этого автомобиля на заводе во Владивостоке будет экономически выгодно, потому что граница с Китаем находится близко и поэтому стоимость доставки машинокомплектов для нового авто в европейскую часть России намного ниже стоимости их транспортировки в Европу. Подробнее. . Это будет выгодно для JAC, поскольку компания закроет еще одну нишу на российском рынке автомобилей.

Совершенно новый кроссовер Соллерс «Арго Лидер» 2023-2024 представлен на первом фото.

По мнению автора рендеров, новый Соллерс «Арго Лидер» 2023-2024 годов получит 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 174 л.с. и 251 Н*м крутящего момента в зависимости от модификации. Данный аппарат установлен на прототип Argo Leader JACX7. Движок совместим с автоматической или механической коробкой передачи и имеет шесть передач. Отбойник исключительно передний.

Автор рендеров утверждает, что при условии совокупности всех факторов и снижения цены на этот автомобиль его стоимость будет в пределах 1,5-1 7 миллионов рублей. В результате, JAC X7 на домашнем рынке считается относительно дешевой и хорошо оснащенной моделью. Объявлена дата выпуска такого автомобиля. Но если учесть скорость адаптации Соллерса к производству JAC Suray, не стоит исключать возможность появления этого автомобиля в конце 2023 или даже через два года.

дата дебюта моделей Tank в РФ, названы цены на первые автомобили от Sollers и когда стоит притормозить перед камерой?

Оставить комментарий