Skip to main content

Впервые второе поколение универсала Subaru Levorg было продемонстрировано осенью прошлого года. Однако тогда автомобиль появился только в виде предсерийного прототипа, но, как отмечает сам автопроизводитель, в крайне близком к серийному виде. С тех пор Subaru продолжала совершенствовать автомобиль, и на днях новый Levorg был замечен на улицах Японии без всякой маскировки.

Subaru Levorg 2021 года

Судя по наличию воздухозаборника на капоте, у нас есть как минимум «подогретая» версия с полностью новым 1,8-литровым турбомотором, который должен выдавать около 200 л.с. Возможно, речь идет о полноценной модификации STI. При этом в универсале прогнозируется 2,4-литровый наддувный агрегат, который успел «засветиться» на кроссовере Ascent и седане Legacy нового поколения. В этом случае двигатель должен выдавать более 300 л.с.

Полноценная премьера, но уже совсем серийный Subaru Levorg, должна состояться в следующем месяце, а первые заказы японский автопроизводитель начнет принимать в июле. В России универсал ждать нет смысла.

Оставить комментарий