Skip to main content

Модель Kia Cerato четвертого поколения. Обновленный автомобиль получил более современный дизайн. Так ли важны изменения, внесенные производителем? И насколько новый Cerato превосходит предшественника? Для этого обратимся к отзывам тех, кому уже удалось приобрести данный автомобиль.

Видимо, в процессе работы над внешним видом новинки производитель постарался сделать ее максимально привлекательной и удобной для использования. По мнению дизайнеров, Cerato 4 поколения выглядит более агрессивно и даже премиально. В некоторых деталях даже есть намек на более дорогой «собрата» KIA K5. К тому же, модель имеет большое количество вариантов комплектации и поэтому самый взыскательный водитель сможет выбрать вариант по душе. Более того, все комплектации, которые на ступеньку выше базовых имеют достойную оснащенность. Это делает новинку одной из лучших по соотношению цена-качество в мире. В стандартное положение можно поместить объем багажника в 502 литра. Усовершенствованный вариант получил новые, более надежные моторы и коробки передач.

Нарекания к ходовым качествам автомобиля. На сайте KIA Cerato сообщается, что KIA Cerato плохо держит трассу. В общем-то, это решается заменой резины на другую размерность. При установке сзади торсионной балки, которая не позволяет комфорту второй ряд сидений, модель приближается к автомобилям уровня KIA Rio. Шумы «Церато» тоже не хватает звезд с неба, поэтому возможно вам придется улучшить их самостоятельно. Судя по всему эта версия автомобиля еще хуже, чем у предшествующего.

«Другой» Kia Cerato сохранит турбомотор 1.4 после рестайлинга

Проанализировав результаты, и решив купить KIA Cerato сейчас или позже в будущем. стоит задуматься о том не лучше ли смотреть на Рио? Цена на базовые комплектации двух моделей сегодня составляет более 500 тысяч рублей. В общем, разница в качестве поездки почти не ощущается.

Kia подняла цены на пять моделей в России

Оставить комментарий