Skip to main content

Журналисты испанского издания km77 протестировали рестайлинговый кроссовер BMW X5, которому был брошен традиционный «лосиный тест». Во время гонок машина должна внезапно перестроиться – как при встрече с настоящим животным – на соседнюю полосу и вернуться обратно на свою. Как ни странно, баварскому кроссоверу не удалось выполнить этот маневр на скорости 77 километров в час, а поведение немецкой модели в экстремальной ситуации разочаровало экспертов.

В руках журналистов оказался BMW X5 в версии xDrive30d, оснащенный 298-сильным дизелем в сочетании с 48-вольтовым стартер-генератором, 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и полным приводом. Это не топовая и не самая спортивная версия, поскольку существует еще и «заряженная» версия М.

В лучшей попытке электрокар удержался в коридоре конусов со скоростью 72 километра в час, что не является проходным результатом для «лосиного теста». Эксперты признали в целом хорошую предсказуемость реакций на движения руля, но ожидали от модели баварской марки гораздо более изысканной управляемости.

Ожидание и реальность: концепты BMW и их серийные версии

Оставить комментарий