Skip to main content

Сегодня обновленный седан Lynk & Co 03 2022 официально дебютировал на китайском рынке. Теперь производитель полностью раскрыл характеристики, комплектацию, дизайн и даже цены новинки.

Изначально стоит отметить, что пакет доработок получил как стандартный «03», так и его «старшая» модификация «03+». К примеру, стоит взять последнюю, потому что такая вариация стала выглядеть еще ярче и спортивнее. Спереди очень большая решетка. По краям его вырезы воздухозаборника, внизу — сплиттер, а вверху — блок с прямоугольными фарами. В свою очередь стильная оптика над капотом – это дневные ходовые огни. Профиль привлекает к себе внимание большими колесными дисками, низким порогом и черными дверными ручками. На корме автомобиля появился новый спойлер-просветитель с измененным наполнением и довольно «агрессивный» диффузор с четырьмя круглыми патрубками выхлопной системы.

Некоторые изменения коснулись салона автомобиля. Здесь теперь большой тач-монитор мультимедийного комплекса, руль с нижним вырезом и аккуратная прямоугольная цифровая «приборка». Отдельного внимания заслуживает обивка сидений и «торпедо» под алькантару и с ярко-желтыми вставками. В список оборудования входит передовая система автономного вождения, состоящая из 12 ультразвуковых радаров, 4 обычных камер и 1 высокоточной камеры. Все это работает на мощном процессоре Qualcomm Snapdragon 8155 (фото: autohome.com.cn).

Автомобиль предлагается с полуторалитровым турбированным агрегатом, а также с несколькими вариантами двухлитрового турбомотора. В качестве трансмиссии может использоваться семиступенчатый «робот» или восьмиступенчатый «автомат». Цены на модель начинаются от 1,2 млн в пересчете на рубли, что не так много для конкурента Toyota Camry.

Также недавно был представлен новый Lynk & Co 01 EM-P, который уже успели назвать «убийцей» Hyundai Creta.

Оставить комментарий