Skip to main content

Кроссовер Changan CS85 2023 был доставлен в Россию путем параллельного импорта, как и многие новинки из страны.

Уже представлено в Москве кросс-купе CS85 от Changan стоимостью 3,49 миллиона рублей. По умолчанию автомобиль оборудован 233-сильным двухлитровым бензиновым двигателем, который работает в паре с «автоматом» и имеет 8-ступенчатую конструкцию. При скорости движения в 100 км/ч разгон от 0 до 100 км/ч займет 7,5 секунды. Подъем скорости составляет 220 км/ч. На сегодняшний день автомобиль доступен для покупки в одном из крупнейших московских дилерских центров. Сейчас не известно, будет ли официально представлен купе-кроссовер Changan CS85 2023 на российском рынке.

Установлен климат-контроль на 2 зоны, датчик дождя и тачскрин большого информационного комплекса, 8 динамиков аудиосистемы с подогревом переднего ряда. Подогрев задних рядов для комфортного сидения, датчик дождя и многое другое. На сегодняшний день автомобиль в новой версии уже доступен в продаже в Китае. Мы ожидаемый нами кроссовер по-прежнему представлен с тем же дизайном салона, но в новых версиях он будет оснащен трехэкранным монодисплеем. (фото: dongchedi.com).

Changan CS85 Coupe 2023 официально продается в Китае

Покрытие выполнено с использованием искусственной кожи. Автомобиль Changan CS85 обрел спортивный вид, а его внешний облик был украшен яркими декоративными элементами. Высокая посадка кроссовера и купеобразный профиль крыши. Усовершенствованный дизайн колесных дисков с двумя Y-образными спицам подчеркивает стильность кроссовера. По данным компании, в России уже поступили в продажу кроссоверы Changans CS95 стоимостью 4,2 млн рублей.

Китайский Changan сделал кросс-купе на миллион рублей мощнее

Оставить комментарий