Skip to main content

Завод FAW рассказал о базовой стоимости своих автомобилей на российском рынке.

Незадолго до этого китайский автопроизводитель FAW представил в России две новые модели, которые должны поступить на рынок уже в этом году. В данном случае речь идет о небольшом кроссовере Besturna T55 и лифтбеке Bestarna B70. В издании «Правда.ру» рассказали, сколько производитель будет требовать за свои автомобили и в каких комплектациях они будут доступны для покупателей.

А кроссовер Faw Besturne T55 будет предлагаться в двух вариантах. Его моторная связка будет представлена 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 160 л.с, а также «роботом» на 7 скоростях. Автомобиль стоит минимум 2 290 000 рублей. Если верить слухам, то кроссовер может составить конкуренцию Hyundai Creta или же Москвичу 3.

Задний бампер для FAW Besturne B70, который позиционируется как конкурент Skoda Octavia, будет продаваться в России минимум за 2 330 000 млн рублей. Этот автомобиль более разнообразен. Линейка двигателей состоит из двух агрегатов: 160 л.с (как у Т55) и 217 л.с, второй – 2,0-литровый турбомотор.

Конечно же и это еще один плюс, так как в паре с 6-ступенчатой АКПП он может работать на более мощном ДВС, чем робот. Кроме этого, в данной модели есть четыре комплектации. (фото: ФАВ)

FAW Besturne T55 дебютировал в Китае в пяти комплектациях

Оставить комментарий