Skip to main content

На данный момент в рейтинг вошли модели японских производителей.

Нынешняя ситуация в России такова, что многие россияне имеют возможность приобрести только подержанный автомобиль. Но даже с рук вы можете купить машину в хорошем состоянии, при должном уходе она будет служить долго. Американские СМИ составили рейтинг самых надежных автомобилей для рынка США. В рамках исследования специалисты портала проанализировали его и выбрали те модели, которые можно приобрести в России. Особое внимание уделяется двигателю, который имеет большой запас прочности.

Лидирующую позицию в ТОП-10 заняла Toyota RAV4 2009 года выпуска. А что тут удивительного? Ведь в этом нет ничего удивительного. Также стоит обратить особое внимание на модели с 2,5 литровыми двигателями, которые могут развивать мощность 179 л.с. Следующей по списку идет Honda CR-V более «свежих» годов выпуска — 2016 года рождения. Не будет проблем со 188-сильным двигателем, который имеет объем 2,4 литра. На Nissan Murano стоит обратить внимание на мощный агрегат объемом 3,5 литра, который установлен под капотом автомобиля. До 249 л.с он может выдавать.

Ford объявил о приостановке своей деятельности в России

Тем, кто хочет купить Lexus RX 350 2009 г.в., стоит обратить внимание на модель Lexus RX 350 2010 года. В его распоряжении находится 277-сильный двигатель, объем которого составляет 3,5 литра. Mazda CX5 надежна в сочетании с 2,0-литровым двигателем мощностью 150 л.с и более новой версии 2015 года выпуска. Автомобили Toyota Highlander с 273-сильным двигателем под капотом также не доставят хлопот, несмотря на то, что были собраны в 2008 году. Замыкает ТОП Subarua Crosstrek/XV2019 года выпуска. В арсенале лучших – мощный двигатель объемом 2,0 литра (фото: Toyota; Mazda; Subaru).

BMW и Audi отказываются от перевозки автомобилей по железной дороге через Россию

Оставить комментарий