Skip to main content

В одном из специализированных сообществ, посвященных отечественным автомобилям, опубликовали фото необычной модели, которую выставил на продажу один из официальных дилеров Lada. Седан Lada Vesta с сильно заниженной подвеской доступен для покупки. У седана наверняка регулируемая пневмоподвеска, но в зале машина находится в самом нижнем положении. В каком именно салоне выставлялась тюнингованная Веста, неизвестно.

Фото недооцененного седана опубликовали в Lada Vesta | Лада Веста НГ 2022. Судя по снимку, автомобиль стал ниже примерно на 80 миллиметров, что весьма существенно, при условии, что заводской дорожный просвет Весты составляет 175 миллиметров.

Судя по оформлению пространства, в котором выставлен автомобиль, можно сделать вывод, что это официальный дилерский центр Lada. Один из комментаторов уточнил, что купить заниженную Lada Vesta можно у дилера на Урале.

Накануне в Сети было опубликовано фото неизвестной Лады. Автомобиль стоял на автовозе и был обтянут плотной тканью, но на одном из фото его очертания напоминали хэтчбек на базе Lada Vesta.

Как будет собираться новая Lada Vesta

Оставить комментарий