Skip to main content

Теперь бренд ORA компании Great Wall Motors объявил о запуске Haomao.

По информации, представленной на официальном сайте компании-производителя, новый ORA Haomao 2023 будет доступен для покупки в Китае с 28 марта текущего года. Модель, в переводе на русский язык означающая «добрый кот», представлена в 5 различных комплектациях и стоимость составляет от 139 до 1,78 миллиона рублей. Другие улучшения внесли изменения на интерьер. Механизм переключения передач был заменен на новый, что позволило получить больше свободного пространства. Благодаря этим изменениям дизайн стал более привлекательным. Если говорить о экстерьере, то здесь можно найти черты стиля модерн и авангарда.

Во внутренней отделке доминируют круглые и овальные очертания, а также прямоугольные формы. Отталкиваясь от дизайна Жука и Мини, внешний вид выглядит достаточно симпатично. В этом ORA Haomao подчеркивается принадлежность к «кошачьей» линии бренда. С помощью приподнятых ребер на крышке капота создается спортивный образ. Из профиля видно, что в профиле есть порт для заряда. За счет округлых форм, которые образуются при помощи объемных передних и задних крыльев, можно создать округлые формы. Задняя дверь отличается своей многослойностью и яркими углами наклона, а также наличием уникальных задних фонарей.Передняя панель салона имеет трапециевидный сдвоенный дисплей, отвечающий за функциональность медиасистемы и комбинации приборов. Ручка управления переключением передач выполнена в стиле Хуаинь (фото: autohome.com.cn).

Ora Haomao GT 2022 Mulan Edition получает больше мощности

Дефлекторы вентиляции проходят через переднюю панель, а двухспицевое мультифункциональное рулевое колесо выполнено в двухцветном дизайне: синий и белый. Двигатель — это приводной двигатель с постоянными магнитами, отдачей 143 л.с и тяговым моментом 210 Нм. С запасом в 401 и 501 км по циклам NADC и NEDC. Компания Haomao ориентирована на более молодую аудиторию и может соперничать с такими моделями, как BD Dolphin Plus и GAC AION S.

Ora Cat GT 2022 выходит на рынок в спортивной версии GT

Оставить комментарий