Skip to main content

Новую версию кроссовера Alpina XB 7 можно заказать в России.

Для покупки суперкроссовер Alpina XB7 2023 предлагается дилерами BMW из Владивостока. На сайте появилось объявление о продаже эксклюзивной версии BMW Х7. В прошлом году марка Alpina представила этот автомобиль в одно время с рестайлингом баварского кроссовера. В стоимость Alpina XB7 входит 19 миллионов рублей. Автомобиль отсутствует, но продавец готов привезти его в любую из доступных комплектаций. Тогда дилер берет на себя обязательства по транспортировке автомобиля в любой из регионов. Через 40-50 дней кроссовер доедет до Новосибирска.

Из Южной Кореи привезут машину. Благодаря этому Alpina XB7 имеет другие диски и бамперы, выхлопную систему. Также, руль украшен ручными накладками ручной работы и селектор трансмиссии подсвечивается синим цветом. Подвеска стала более жесткой. В качестве движущей силы выступает мощный двигатель мощностью 621 л.с, рабочий объем которого составляет 4,4 литра. Нагрузка на переднюю ось — 800 Нм. Для того, чтобы работать на бензиновом двигателе, используется электрический привод и электрический стартер-генератор. По словам разработчиков, кроссовер имеет внушительную динамику: разгон до 100 км/ч занимает 4,2 секунды. Ускорение — 290 км/ч.

Alpina XB7 2023 доступен для бронирования в США

Суперкросс, как и новая версия BMW X7 позиционируется как новый экран медиасистемы, объединенный с комбинацией приборов. Как стало известно из сообщения компании, компания планирует приобрести бренд Alpina в 2026 году. Более того, в РФ продается самый мощный вариант кроссовера BMW XM с начальной ценой 30 миллионов рублей. Сегодня цена снижена до 25 миллионов рублей.

Alpina XB7 2023 раскрыта полностью: фото и характеристики

Оставить комментарий