Skip to main content

В течение месяца поставки новинок в шоу-румы будут открыты.

Как известно, старт продаж BAIC U5 Plus и X35 2023 в России перенесен на июнь этого года. Источник. Уже известно, что продажи автомобилей начнутся с этого месяца. Неясно, почему компания приняла такое решение. Представители компании сообщили об изменении срока выхода моделей на рынок.

Производство седана и кроссовера уже ведется. А в апреле их начнут собирать на заводе «Автотор». Есть информация о стоимости и характеристиках новинок. Так, в автосалонах России за BAIC U5 Plus потребуют не менее 1 млн рублей и X35 — 1,699 млн. На кроссовер установлен двигатель мощностью 1,5 литра и механическая коробка передач. Производительностью является 116 л.с, но при наличии вариатора он может увеличиться до 150л/ с.

BAIC U5 Plus 2023 и X35 2023: объявлены цены для России

Как и у кроссовера, в состав «начинки» седана входят такие же компоненты, как и у обычного кроссовера. За рулем автомобиля находится 1,5-литровй двигатель в паре или со «механикой», либо с вариаторным.Представители компании подчеркивают, что в будущем большинство деталей будут собираться здесь же на территории России. Автомобильные детали завозятся напрямую из Китая и собираются на заводе (фото: BAIC).

Новые автомобили Livan, SWM и BAIC поступили в продажу в России

Оставить комментарий