Skip to main content

По словам разработчиков, автомобиль получит три ряда сидений и ручек на дверях необычного дизайна.

Lexus TX 2024 готов к официальному выходу на рынок. По этой причине в настоящее время идет тизерная кампания. Мы уже частично рассмотрели его внешний вид, но теперь мы можем познакомиться с интерьером. К примеру, тут есть несколько любопытных моментов.

Ранее выпущенный тизер

На трех снимках изображены четыре ряда сидячих мест. Представленные фото показывают, что кресло дополнено боковой поддержкой для обеспечения комфортной посадки. По мнению дизайнеров, это очень необычный дизайн.Также на этом снимке представлена дверная карта внедорожника, который был представлен компанией. На этом месте можно увидеть шильдик, указующий на наличие премиальной аудиосистемы марки Mark Levinson. Третье, что стоит отметить – это сами ручки на дверях.

Toyota Tacoma 2024: опубликован тизер нового пикапа

А вот остальные характеристики пока еще не полностью раскрыты. Также известно о том, что длина внедорожника должна быть равна 5100 мм. Линейка двигателей будет представлена двумя единицами мощности.Таким образом, автомобиль можно будет приобрести с 2,4-литровым турбированным двигателем и гибридной установкой на базе 2,5-литрового атмосферника. Усовершенствованная трансмиссия включает в себя вариатор eCVT. Как ожидается, дебют модели состоится 8 июня (фото: Lexus).

Lexus TX 2023 будет похож на внедорожный минивэн

Оставить комментарий