Skip to main content

В конце прошлого года руководство КамАЗа заявило о планах создания отдельного подразделения, которое будет выпускать автомобили. В России есть мнение отечественного конструктора автомобильного портала Наавтотрассе.ру, что КамАЗ — не единственный отечественный производитель автомобилей с таким названием. Новый кроссовер Урал-4320 2023 года был представлен на официальном сайте. Он рассказал о возможных перспективах его появления в будущем году.

В связи с вопросом о том, почему российские производители грузовых автомобилей берутся за выпуск легковых автомобилей в России, важно понимать, что КамАЗ и Урал хорошо переносят продолжающийся кризис. Принимая во внимание то, что многие автокомпании ушли с российского рынка, российским предприятиям, не имеющим проблем с производством, стоит попробовать себя в новой роли. Ведь конкурентов у выпускаемой продукции будет не так много.

Урал-4320 2023 анонсирован на первых неофициальных фото

Не секрет, что именно этот вариант наиболее приемлемый для тех, кто хочет приобрести автомобиль в кузове кроссовер. В мире, но и в России кроссоверы считаются одними из самых популярных автомобилей. Нехватка таких моделей в нашей стране ощущается очень остро. Зависимость от китайских автокомпаний еще не достигла уровня развития рынка, а российские производители предлагают продукцию по завышенной цене. Пример — кроссовер Москвич 3, который оценили минимум в 1 970 000 рублей. Нам кажется маловероятным то, чтобы он стал популярным из-за его цены.

В случае, если новый Урал-4320 2023 будет пользоваться спросом, то его цена должна быть адекватной. Помимо этого в тексте говорится, что этот автомобиль является одним из одноклассников Nissan X-Trail. По мнению Урала, никогда не занимавшегося производством автомобилей, он не сможет самостоятельно создать такую модель. В этом случае нужно будет заключить договор с одной из китайских компаний. На данный момент наиболее вероятным партнером для компании является FAW и SAIC.

Представлен новейший кроссовер Урал-4320 2022-2023 гг. за 1,2 млн руб. Мог бы быть дешевле и круче Москвича

Оставить комментарий