Skip to main content

Кроссовер Nissan Murano – один из долгожителей в модельном ряду японской компании, который был создан на базе кроссовера Nissan Juke. Третье поколение было представлено на рынке в 2016 году и с тех пор не подвергалось рестайлингу, а лишь незначительное дополнение в комплектациях. Когда в октябре Nissan объявил о выходе из России, он по-прежнему доступен дилерам страны.

Автомобиль Nissan Murano предлагается с одной парой двигатель-трансмиссия, полным или передним приводом и пятью комплектациями. Их стоимость начинается от 4,4 млн рублей и может доходить до 5,1 млн руб. Из отзывов тех, кто уже приобрел эту модель можно понять, что следует иметь в виду.

Nissan поднял цены на популярные в России

Высокотехнологичность. Данный фактор также имеет значение в преимуществах легендарного японского кроссоверов. К сожалению, на самом деле эта устаревшая модель. Но это привело к тому что связка двигатель и коробка способна пройти без ремонта более 150 тысяч километров.

Огромный салон. Кроме того, это еще один плюс Мурано. Это транспортное средство рассчитано на пятерых пассажиров, которые благодаря внешним габаритам кузова 4898/1915 / 1691 мм будут чувствовать себя очень комфортно. Негативных отзывов о шумоизоляции у машины не возникает.

Nissan Murano 2022 будет доступен в новой версии

Этот старый интерьер. Данный показатель не является плюсом в работе кроссовера. Но дело в том, что многие конкуренты Murano, к которым относится Hyundai Santa Fe или Outlander от Mitsubishi, во время частых рестайлингов сделали далеко вперед в этом плане.

Неплохой, но не очень хороший дренаж с лобового стекла. Минус, встречающийся редко, но у Мурано есть. В дождь вода стекает с лобового стекла на сторону водителя, что ухудшает его видимость.

Nissan «набил» следующие Qashqai, X-Trail, Note

Оставить комментарий