Skip to main content

Утилита минивэна нашла свое место во многих странах, в том числе и в России.

Для ежедневных семейных поездок и редких дальних поездок водители выбирают вместительный, функциональный и комфортный автомобиль. Одним из лидеров в своем классе стала Toyota Sienna, производство которой было создано с 1997 года. Благодаря сбалансированным характеристикам и привлекательному внешнему виду, модель получила признание многих автомобилистов и за это время сменила четыре поколения.

Первое, что привлекает внимание минивэна 2021 модельного года, — это дизайн. Появление Toyota Sienna было сделано японскими специалистами, вдохновленными скоростными поездами. Благодаря этому передняя часть автомобиля получила высоко «хулиганскую» головную оптику, которая переходит в хромированную отделку. Основную часть «передней части» занимает объемная решетка радиатора.

Помимо стандартной версии, разработчики представили спортивный вариант Toyota Sienna 2021 с 22-дюймовыми колесами и «агрессивным» дизайном. В зависимости от выбранного оборудования покупатель может использовать автомобиль на 7 или 8 мест. При необходимости задние сиденья складываются, расширяя грузовое пространство для багажа.

Что касается оборудования, семейный автомобиль получил цифровую приборную панель, 9-дюймовый мультимедийный комплексный экран, а также ряд электронных помощников и систем. Для удобства и развлечения пассажиров можно установить дополнительный 11,6-дюймовый экран с пультом дистанционного управления и подключить наушники.

Из опций, которые вы не найдете в стандартных автомобилях, отмечены встроенный пылесос и холодильник. Сиденья обтянуты мягкой кожей. Ориентировочная цена новинки начнется с отметки в 35 тысяч долларов, а флагманская версия обойдется покупателю в 45 тысяч долларов. Из-за практичности и высокого уровня оснащения Toyota Sienna 2021 стоит взглянуть на семейных людей.

Оставить комментарий