Skip to main content

Польское тюнинг-ателье Carlex Design полностью переделало салон Ferrari SF90 Stradale алькантарой. Специалисты использовали черную, красную и серебристую ткань, а Carlex Design постаралась сохранить наследие Ferrari — на спинках сидений и подлокотнике осталось тиснение с «гарцующим жеребцом», а также вышит герб итальянской компании. на крыше. Дверные карты были переосмыслены, даже ниша за сиденьями не осталась без внимания.

Carlex Design не обошлось без карбоновых вставок, но композитный декор подобран уместно – он украшает руль, подрулевые лепестки, отделку приборной панели и центральный тоннель. Боковины сидений, часть спинки и передняя панель отделаны кожей, но большая часть салона покрыта искусственной замшей. Доминирующий цвет — черный, но интерьер не выглядит скучным за счет обилия красных и серебристых элементов. Полный ремонт занял три недели.

Карлекс Дизайн Карлекс Дизайн Карлекс Дизайн Карлекс Дизайн Карлекс Дизайн Карлекс Дизайн

По традиции, Carlex Design не стал вмешиваться в технологии суперкара Ferrari. Супергибрид сохранил четырехмоторную установку на базе V8 мощностью 1000 лошадиных сил. Полноприводное купе разменивает 100 километров в час за 2,5 секунды, достигает 340 километров в час, но еще может проехать 25 километров на электротяге.

Проект Carlex Design — не первая попытка сделать интерьер Ferrari SF90 Stradale чем-то особенным. Четыре месяца назад американский дилер марки показал аналогичный суперкар с джинсовым салоном, сделанный Ferrari по программе персонализации Tailor Made.

Основные конкуренты 1000-сильного суперкара Ferrari SF90 Stradale

Оставить комментарий