Skip to main content

Porsche 911 получил уникальную версию модели 964 от Everrati, которая предлагает электроустановку на 500 «лошадей».

Тюнинг-ателье Everrati внесло некоторые коррективы в оснащение классического Porsche 911 2022 года в исполнении 964-й модели. Модернизации коснулись в основном технических характеристик кабриолета, но есть и несколько нововведений в конструкции модели. Так, на разгон до 100 км/ч машина теперь тратит менее 4 секунд. Причем этот показатель был получен за счет внедрения соответствующего электродвигателя. Стоит отметить, что мастерская специализируется именно на таких агрегатах.

Для модернизации была взята стандартная версия купе Porsche 911 Targa. Если говорить конкретно о техническом оснащении кабриолета, то здесь мы предлагаем электроустановку, производительность которой в зависимости от настроек соответствует либо 440, либо 500 лошадиным силам. В последней версии тяговый момент характеризуется показателем 500 Н*м. Как было сказано выше, для того, чтобы разогнаться до 100 км/ч, автомобилю потребуется менее 4 секунд.

Встроенный аккумулятор имеет емкость 62 кВтч. Этого запаса хватит, чтобы проехать около 322 километров. Если сравнивать стандартную версию кабриолета с версией 964, то здесь доступен оппозитный двигатель шестицилиндровой конструкции мощностью 250 лошадиных сил. Кроме того, предлагался турбированный агрегат на 380 «лошадей» отдачи.

Внешне автомобиль сохранил старый стиль исполнения, но в оснащении есть несколько нововведений. Так, для кабриолета предлагается несколько датчиков контроля выходной мощности, система TracTive. Последний позволяет настроить параметры подвески для более плавной езды. На сегодняшний день информации о стоимости автомобиля нет, но стандартная версия купе доступна за 16,935 млн рублей (фото: Everrati).

Оставить комментарий