Skip to main content

На портале Reddit было размещено фото Toyota Supra в кузове A80, владелец которого подверг спорткар крайне сомнительной внешней доработке. В результате доработок кузов культовой модели получил двухцветную окраску в стиле Bugatti. Более того, владелец машины даже покрасил решетку радиатора, взятую от Chrysler 300C. Кроме того, владелец установил на машину импровизированный обвес, в результате чего Supra выглядела как нелепый самодельный гараж.

Toyota Supra в кузове A80 — один из самых легендарных спорткаров марки. Японское купе довольно часто подвергается различным доработкам, как техническим, так и визуальным. Большинство модификаций способны вдохнуть в модель вторую жизнь. Но это не касается представленного экземпляра, который смело претендует на звание одного из самых нелепых тюнинговых проектов года.

В ходе модификаций Supra оснастили огромной решеткой радиатора Chrysler 300C. Кроме того, спорткар оснастили кустарными крыльями, передним бампером и капотом, а также неоригинальными колесными дисками и странными боковыми накладками. В финале кузов машины был окрашен в стиле Bugatti Chiron. Единственными оригинальными запчастями были фары.

В начале июня в Сети появилась фотография крайне некрасивого тюнингованного BMW X6. Более того, большинство кустарных модификаций не имеют никакого смысла.

Безумный тюнинг автомобилей Toyota

Оставить комментарий