Skip to main content

По прогнозам, продажи обновленного Isuzu Elf начнутся в Японии уже в этом году.

И вот, наконец, компания Isuzu представила седьмое поколение своей машины с оригинальным названием Elf. А вот сроки начала продажи новой модели пока не называются, но это может быть и в следующем году. В настоящее время известно о стоимости автомобиля. На родине его можно будет продать от 3,562 млн руб. Напомним, что последняя версия грузовика N-серии была представлена еще в 2007 году, поэтому представленные обновления вполне логичны. Новые модели получили значительные усовершенствования как во внешности, так и в техническом оснащении.

На данный момент дизайн интерьера выполнен в стиле бренда. В частности, некоторые детали были позаимствовано у других производителей. Как и в случае с модулем Isuzu D Max, решетка радиатора имеет аналогичную конструкцию с модулем Isuzu M-Max. В вертикальном положении они похожи на логотип марки. По сравнению с предыдущими годами, в целом изменений не наблюдается. Как и прежде, автомобиль сохранил свои основные характеристики, но в нем появились некоторые изменения. Здесь есть несколько вариантов по комфорту для водителя и пассажира.

В России пикап Isuzu D-Max вырос в цене

Согласно техническим характеристикам, Isuzu Elf имеет возможность получить новую систему беспроводной передачи данных (ISIM). Они используют дизельный двигатель 4J1 и девятиступенчатую автоматическую коробку передач, которая улучшает экономию топлива за счет снижения оборотов двигателя. Также для модели теперь доступна и электрическая версия. В автомобиле могут быть установлены до пяти аккумуляторных батарей, каждая емкостью 20 кВтч (фото: Isuzu).

Были внесены изменения в конструкцию, которые повысили безопасность грузового транспорта. В то же время, для Isuzu Elf седьмого поколения доступен адаптивный круиз-контроль и система датчиков контроля «слепых зон».Также автомобиль получил более мощные стереокамеры, радар миллиметрового диапазона и отдельный тачскрин для водителя. APP. В случае возникновения аварийной ситуации, в первую очередь, должна быть установлена специальная техника.

Isuzu Motors может остановить производство автомобилей в России

Оставить комментарий