Skip to main content

Компания Kia продолжает развиваться в направлении электромобилей, которые они называют просто EV и цифровой код. На днях был представлен новый концепт Kia EV5, который логично расположен на ступеньку ниже модели Kia EV6 и Kia EV9. Альтернатива.

Более точные размеры пока сложно назвать, но уже ясно: концепт Kia EV5 демонстрирует нам стремление компании создать электрический кроссовер среднего класса. На протяжении многих острых линий и углов новый Kia EV5 демонстрирует современный дизайн в понимании корейской компании.

К тому же, в салоне Kia EV5 можно обнаружить множество приятных мелочей. Прямое выражение: отсутствие центральной стойки и дверей, открывающихся в разные стороны обеспечивают отличный доступ внутрь.

Также стоит обратить внимание на минималистичную переднюю панель, овальное рулевое колесо, вытянутые дисплеи и поворотные сиденья.

Ну и что же будет дальше: Конечно, большинство необычных интерьерных решений останутся только достоянием концепта Kia EV5. Концепт-кар еще не стал реальностью: серийная версия Kia EV5 должна дебютировать в конце этого года.

Новый Kia Sportage замечен в Москве

Оставить комментарий