Skip to main content

Россияне не имеют такого уровня развития рынка минивэнов, как в других странах. Хотя машины этого класса пользуются повышенным спросом на российском рынке с начала года. На российском рынке часто встречаются модели, похожие на микроавтобусы, такие как Volkswagen Transporter и др. С другой стороны в России есть несколько вариантов Honda Odyssey, но их немного. Однако АвтоВАЗ не только ранее занимался разработкой подобных проектов, но и сейчас продолжает работать над ними. Не стоит забывать о Ладе «Надежда». Но есть предположения о том, что бренд вернется к этим разработкам в ближайшем будущем. Как сообщает портал, дизайнер портала уже представил свое видение того, как будет выглядеть новая Лада Надежда 2023-2024 годов выпуска.

По мнению этих заявлений, минивэн появится в модельном ряду АвтоВАЗа. Это подтверждается тем фактом что этот сегмент востребован в России. Разумеется, на заводе может понадобиться другая помощь в связи с тем, что некоторый дефицит комплектующих все еще ощущается. Имеет значение и этот параметр, который напрямую связан с ценой товара или услуги. Лучше всего мотивировать покупателей на покупку товаров с низкой стоимостью. Компании должны предоставить компании не только бюджетный автомобиль, но и полностью безопасный. АвтоВАЗ сейчас может столкнуться с проблемами, так как уже официально подтверждено, что базовая система защиты и АБС будут возвращены в модели марки не ранее этой весны.

И в этом случае, завод нуждается в поддержке извне. Таким образом, в этом случае партнером может выступить один из известных китайских производителей. Возможно, это может быть GAC, который уже имеет в своей линейке несколько популярных минивэнов с хорошей комплектацией и высоким уровнем безопасности. На данный момент компания подтвердила, что в этом году на бывшем заводе Nissan будет возобновлено производство автомобилей под маркой Lada, прототипами которых станут иномарки. Не исключено что Lada Nadezhda станет одним из первых проектов в рамках проекта «Кортеж». Минивэн российского производства может стоить в несколько раз дешевле минивэнов GAC, которые уже есть на рынке.

Лада Надежда 2022 показана на реальных фото

Предполагаемый прототип для Lada «Надежда» 2023-2024 года может быть представлен GAC Trumpchi M6, либо M8. По крайней мере, последний уже продается в России, но под индексом GN8. Поэтому вы можете выбрать первый вариант. В случае «Лады Надежды», она будет иметь 7 мест, цифровую комбинацию приборов и 12-дюймовую мультимедийную систему с двумя зонами управления и т. Д. Под капотом появится 1,5-литровый моторный отсек. 15-литровый турбированный двигатель с отдачей 169 л.с, в связке с которым стоит ожидать передний привод и 7-ступенчатую «роботизацию». По словам разработчиков, премьера состоится не ранее 2016 года.

У Лады снова будет «Надежда»

Оставить комментарий