Skip to main content

Сейчас это еще предсерийная сборка, но в скором времени возможно получить полноценный выпуск модели.

На конвейер встал БАЗ-С36А11 2024 года, который был представлен недавно. Он имеет годность 2023 года. По информации, что «Алмаз-Антей» запустил сборку грузовика. Но речь идет лишь о нескольких экземплярах.Обычные автомашины для тестирования. Все собранные автомобили предназначены в целях проведения проверок.Пред стартом продаж будет проходить финальные тесты, чтобы выявить возможные проблемы в «начинке» или “оснащении” перед началом продаж.

Российская разработка Грузовик — российская разработка, в которой большинство деталей местного производства. Как раз с точки зрения силового аппарата это верно. В модель устанавливается двигатель с турбонаддувом, который требует дизельного топлива в качестве топлива. У него есть 422 лошадиные силы, что соответствует его максимальной массе. При этом вес автомобиля составляет 35,7 тонны. Высокий уровень проходимости и маневренности, что вполне объяснимо наличием полного привода (фото: БАЗ).

БАЗ-С36А11 2023 официально представлен Минпромторгом

Однако конструкция БАЗ-С36А11 построена в стиле военнослужащего грузовика, поэтому у него хорошая ходовая часть. В состав опций модели включены: кондиционер, функция ESP (пневматический привод сидений), виртуальная приборная панель с цифровой приборной панелью, электронный привод сидений, система ESP пневматического приводного механизма. Грузоподъемность автомобиля составляет 22,1 тонны. Сообщается, что грузоподъемность автомобиля составляет 22,1 тонны.

Roewe RX5 2022: серийное производство началось

Оставить комментарий