Skip to main content

Внутри он еще более красивый.

По данным компании «АвтоВАЗ», в следующем году в России начнется продажа нового Chery Arrizo8 2023 года. В настоящее время автомобиль проходит испытания на дорожные испытания для адаптации к российскому климату и другим условиям. На снимках в Сети ранее были представлены фотографии седана, но интерьер остался неизвестным. Главный редактор издания «За рулем» Максим Кадаков, главный редактор журнала «За рулем», смог исправить ситуацию, поделившись фотографиями салона модели в Telegram-канале.

Сейчас седан уже называют альтернативой популярному в России автомобилю Toyota Camry, что во многом подтвердилось. В целом же это подтверждается. По внешнему виду и внутреннему содержанию Chery Arrizo 8 можно сказать, что он очень красивый снаружи, но внутри его отделка выполнена с большим вкусом. Не смотря на то, что это современный дизайн, в салоне присутствует технологичная атмосфера. Под экраном, который расположен на центральной консоли находится дисплей в форме квадрата с двумя дефлекторами и дефлекторами аккуратного размера. Особым образом стоит отметить ручку на дверях, которая имеет оригинальный дизайн.

Audi RS Q3 Sportback 2023 года станет мощнее и роскошнее

Премьера седана состоялась на автошоу SEMA в Шанхае, где были представлены все его характеристики. Модель будет продаваться на российском рынке с конца лета, а именно в конце лета. Вероятно, в скором времени будут опубликованы цены и комплектации. Если говорить о стоимости машины в пределах 2,8-3 млн рублей (фото: t.me/maximkadakov).

Представлен абсолютно новый кросс УРАЛ Next 2022-2023. И Ниссан помог России в этом?

Оставить комментарий