Skip to main content

Планируется, что автозавод Nissan в Петербурге вернется к производству в кратчайшие сроки. Автомобили из линейки Nissan в России больше не будут производиться, потому что компания официально объявила о своем уходе с российского рынка. Автомобильный дизайнер портала считает, что здесь может начаться производство нового кроссовера УРАЛ Next 2022-2023 на своих рендерах.

В общем, этот завод был передан японской стороной в распоряжение института НАМИ. Затем появились слухи, что КамАЗ может быть причастен к возобновлению производства в своих цехах.

Урал Next 2022 получил систему дистанционного управления

Не секрет, что для их производства не требуются зарубежные комплектующие. Поэтому уральский автозавод никогда не производил автомобилей, поэтому помощь производителю может оказать одна из китайских автомобильных компаний.

Стоимость автомобиля в процессе переноса производства на завод Миасского завода и ребрендинга не превысит 1,3 млн рублей. Перед ним будет установлен двухлитровый атмосферный двигатель мощностью 142 л.с и 184 Н*м крутящего момента, который будет работать в паре с 6-ступенчатой автоматической или механическая коробкой передач.

В качестве партнера для «Урала» автор рендера видит FAW.На российском рынке он существует уже несколько лет, но разные обстоятельства не позволяют ему расширять свой модельный ряд в стране. Другой — это недоверие отечественных водителей к неизвестной китайской компании.

Представлен первый 7-местный внедорожник Урал Новый 2022-2023 с полным приводом и более дешевый УАЗ Патриот

Оставить комментарий