Skip to main content

Сегодняшняя Toyota Granvia будет представлена в Китае, а именно в Шанхае.

В Поднебесной уже 18 ноября можно будет оформить предзаказ на обновленную Toyota Granvia 2023. Продажа начнется 16 декабря. Сообщается, что в шести модификациях минивэн будет доступен для покупки. По информации компании, за автомобиль в максимальной версии производитель потребует 408 800 юаней ( 3,491 млн рублей).

Автомобиль Toyota Granvia, в котором сразу несколько оригинальных решений. Это относится к конструкции заднего бампера. Это очень большой и мощный воздухозаборник. Не менее интересными являются и фары, которые имеют оригинальное исполнение. В центре колеса появился динамичный рисунок. В салоне второго автомобиля установлен раздвижной механизм, а на крыше установлены специальные рейлинги. Стильная часть багажника — это фонари интересной формы, широкая дверь в машину и заднее антикрыло. На данный момент размеры автомобиля соответствуют пятисотпятидесяти пяти сантиметрам, а колесная база составляет 3060 миллиметров.

Toyota Granvia 2022 показана в официальном тизере

В машине все удобно. Все сиденья оснащены специальными механизмами для комфортного сидения на них. Toyota Granvia имеет светодиодную оптику, бесключевой доступ, интеллектуальную технологию безопасности TSS, датчик контроля давления в шинах и систему Toyota Connect. В частности, стоит выделить отсутствие в конструкции панорамного люка системы с 8 динамиками и аудиосистемы с 8 динамиками. 11 дюймового информационно-развлекательного комплекса (12 штук), подушек безопасности. (фото: autohome.com.cn).

На данный момент минивэн оснащен гибридной технологией, которая позволяет ему передвигаться на электрической тяге. По сути, базовым двигателем здесь является двух литровый атмосферный мотор и два газовых баллона. Его двигатель работает в паре с ним и обеспечивает отдачу 249 лошадиных сил.

Toyota Granvia 2023 официально представлена ​​в Китае

Оставить комментарий