Skip to main content

Теперь появилась информация об автомобиле Wuling Air 2023.

О новом городском электрокаре, который будет создан на базе нового городского электромобиля Wuling Air 2023, сегодня рассказал портал TechCrunch. Производитель ранее поставил автомобиль на конвейер, но не поделился какой-либо информацией относительно характеристик и оснащения модели. А теперь потенциальные покупатели смогут узнать, что же представляет собой этот электрический автомобиль.

При этом стоит отметить весьма оригинальный и необычный дизайн. При этом, кузов автомобиля имеет квадратную форму. Однако задние стойки были установлены под таким же наклоном. Фонари с корпусами нестандартной формы. Здесь находится вырез воздуха, который делится на две части. Замечательный профиль привлекает внимание стильными дисками с выштамповками на дверях. У машины на корме есть фонарь с строгим бампером и небольшой спойлер.

Fiat 500X и Tipo получат гибридную версию

А вот внешний вид автомобиля оставляет желать лучшего. Передняя панель с левой стороны передней панели является «приборкой» и монитором мультимедийного комплекса. Именно под этим элементом находится блок, управляющий кондиционером. Помимо этого стоит отметить двухспицевый мультифункциональный руль. Между сиденьями можно увидеть «туннель» с аналоговыми кнопками и поворотной «шайбой», отвечающей за выбор режима движения. В оснащении электрокара есть система управления опциями через смартфон, обновления по воздуху, бесключевой доступ в салон, а также очень большой список ассистентов помощи водителю (фото: Wuling).

Мода совсем маленькая. Итак, длина автомобиля составляет всего 2974 мм, ширина – 1505 мм, а высота – 1631 мм. Расстояние между передней и задней осью составляет 2 метра. На заднем ряду места для двух человек не найдется.Машина может быть запущена двумя моторами: мощностью 40 л.с. в базовой модификации и 67 л.с. в «старшей» модификации. Для того чтобы пройти расстояние в 500 метров, Люк должен на одном заряде батареи проехать 300 километров.

Появился еще один компактный автомобиль от Wuling, Hongguang Mini EV 2023 за 390 тысяч рублей.

Wuling Air EV 2023 показан на официальных фотографиях

Оставить комментарий