Skip to main content

Корейский седан значительно изменится во время обновления, и благодаря свежим шпионским фотографиям у нас есть возможность представить, как он будет выглядеть.

G70 был представлен в 2017 году, став серийной версией концепта Genesis New York, показанного на международном автосалоне 2016 года. Седан стал третьей моделью нового корейского премиального бренда после бизнес-седана G80 (недавно было представлено новое поколение) и представительского G90 (в прошлом году получил заметный рестайлинг). Также в начале этого года гамма пополнилась первым кроссовером Genesis под названием GV80. На сегодняшний день младший седан G70 внешне выделяется на фоне всех остальных моделей компании, поскольку он не единственный, выполненный в соответствии с совершенно новым фирменным стилем. Однако ситуация скоро изменится: всего несколько часов назад в Интернете появились шпионские фотографии, показывающие, что G70 получит совершенно новый интерфейс. Горизонтальные фары станут намного менее вытянутыми и будут выполнены в два яруса, как и на другом новом Genesis, также появится более широкая решетка радиатора, похожая по форме на представительную G90. Передний бампер также новый, из всей передней части автомобиля, только капот останется прежним.

Передние крылья новые, декоративные элементы за передними колесными арками становятся меньше и расположены ниже. Никаких других изменений вида сбоку не ожидается, но задняя часть заметно трансформируется. Прежде всего, ниша номерного знака переместится на бампер. Во-вторых, фонари будут выполнены «двухэтажными», а между ними будет стоять буквенное обозначение марки. Наконец, характерной особенностью рестайлингового G70 станут огромные овальные выхлопные трубы выхлопной системы, расположенные с обеих сторон.

Что касается интерьера, то здесь будет новая комбинация приборов и мультимедийная система с большим экраном (10,25 дюйма вместо нынешних восьми). По последним данным, ассортимент двигателей останется прежним — в него входят бензиновые турбодвигатели 2.0 и 3.3 V6, а также дизель 2.2.

Премьера обновленного Genesis G70 может произойти в ближайшие месяцы.

Dorestyling Genesis G70

12

Dorestyling Genesis G70

2/2

Сегодня в России G70 предлагается только с двухлитровыми бензиновыми двигателями, цены начинаются с 2 249 000 рублей (2,0 АТ, 197 л.с.). Версия с более мощным 247-сильным двигателем обойдется минимум в 2 689 000 рублей, а в самом дорогом спортивном оборудовании цена составит чуть более 3 миллионов. Все модификации оснащены полным приводом.

Между тем в прошлом месяце появилась информация о кроссовере Genesis GV80 российской сборки.

Оставить комментарий