Skip to main content

Для тех кто хочет купить автомобиль в кредит или рассрочку, есть возможность приобрести модельный ряд Hyundai с различными вариантами оплаты и условиями. У нас в стране можно приобрести различные автомобили этой южнокорейской компании. В России популярны кроссоверы от Hyundai. Российским автомобилистам предлагаются различные виды внедорожников: от компактной Creta до полноразмерного Palisade. С целью параллельного импорта в страну начали поставляться неизвестнейшие местные автомобили.

Один из таких кроссоверов – это Hyundai Kona. Уже несколько автосалонов заявили о продаже этой модели в России. По параллельным схемам. Как только вы рассматриваете покупку этой модели, вам нужно четко понимать что ожидать от такой экзотической модели. Поэтому стоит прочитать отзывы реальных владельцев Hyundai Kona, в которых рассказывается об основных преимуществах и минусах модели.

Hyundai Kona 2023 нового поколения показан на рендере

Жесткий трос. Для того чтобы комфортно передвигаться по городу, Hyundai Kona имеет достаточно небольшие размеры и маневренность. А это влияет и на подвеску кроссовера, который, по мнению владельцев, слишком жёсткий. Но почему? Не понятно. При прохождении даже небольшой препятствия на дороге в салон отдается практически каждая кочка и стык асфальта.

Hyundai Kona 2024 показан на новых шпионских фото

На заднем ряду не хватает места для всех пассажиров. В салоне Hyundai Kona не будет большого количества свободного места. Это невозможно, потому что длина кузова не превышает 4180 мм. Сзади, как правило, сидят люди среднего роста и ниже, а также молодежь из Кореи. Поэтому, если вы ищите просторный семейный автомобиль, Kona вам не подойдет. Скорее всего это маленький ситикар для молодой пары.

Экономичный и эффективный. А вот у корейцев получилось совместить эти два положительных момента в одном кроссовере. Несмотря на небольшие размеры и вес, Kona является одним из самых быстрых автомобилей в сегменте. Это во многом обеспечивается современными двигателями. А также они (двигатели) еще и весьма экономичны. Hyundai Kona расходует в среднем 5 литров на 100 километров.

Большой клиренс! Для корейского кроссовера этот показатель составляет 180 мм. В городе Kona позиционируется именно как городская машина, этого вполне достаточно. С такой высотой автомобиля точно не будет цепляться за бордюры при парковке, но без серьезных проблем пройдет искусственные неровности дороги.

Hyundai Kona 2024 показан на неофициальном рендере

Оставить комментарий