Skip to main content

К сожалению, пока не ожидается никаких зарубежных новинок в России. Как оказалось, в России больше всего производителей из Поднебесной, а именно они и являются основными поставщиками на российский рынок.Азиатские бренды запланировали выпустить в РФ много машин к концу года, и сегодняшний рейтинг посвящен тем автомобилям с китайскими именами.

Высшее место в рейтинге занимает большой спортивный кроссовер Geely Monjaro, который начал тестироваться на территории нашей страны с начала прошлого года. На данный момент стало известно, что первая официальная партия из почти 300 экземпляров будет отправлена дилерам в следующем месяце. При движении авто в движение приводит турбированный двухлитровый силовой агрегат, который вырабатывает максимальную мощность 238 лошадиных сил. При этом трансмиссия восьмиступенчатая, которая распределяет мощность на все четыре колеса.Слухи говорят о том, что внедорожник в России будет продаваться по цене от 4 млн рублей.

Три кроссовера и одно кросс-купе от Exeed появятся в России до конца 2023 года. Компания раскрыла планы на российский рынок

Вторую позицию занимает кроссовер Haval Dargo X. Не планируете ли вы организовать производство автомобилей в России? В феврале, как ожидается, автомобили будут привозить из Китая напрямую. Согласно сообщению компании, в России появится версия с 192-сильным двухлитровым четырехцилиндровым турбодизельным мотором. При этом, она будет полностью автоматизирована. Можно выбрать либо передний привод, либо полный. Необычный дизайн, который отличается от традиционного Dargo.

Как оказалось, на третьем месте оказались сразу два внедорожника – Танк 300 и Танк500. Через несколько месяцев на прилавках появится новая модель, которая будет представлена в дилерских центрах. Брутальный внешний вид автомобилей имеет китайский бренд. Так же эти модели имеют хорошие технические характеристики, а также «богатую»комплектацию. Первая машина должна появиться в России к середине февраля, а вторая — к середине марта. (фото: Tank; Haval; Geely).

В России появятся два новых кроссовера от Chery. Они могут быть представлены под брендом Omoda.

Оставить комментарий